Privatscore für Fr. SchanzmannHr. Männer (1)

Runde 1gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +32−180=8,0 MP-30,77 %
Board 2Nord-SüdW 4 -4A+200=24,0 MP+++92,31 %
Runde 2gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 3Nord-SüdS 2 =2+90=16,0 MP+61,54 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +15−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 3gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)1,0 MP  =  1,93 %
Board 5Nord-SüdO 5 =K−400=0,0 MP---0,00 %
Board 6Nord-SüdO 2 X =K−670=1,0 MP---3,85 %
Runde 4gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 5gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +18+450=26,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =A−600=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)44,0 MP  =  84,62 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Nord-SüdW 5 X -1A+100=22,0 MP++84,62 %
Runde 7gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1B+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=1,0 MP---3,85 %
Runde 8gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 9gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)47,0 MP  =  90,39 %
Board 17Nord-SüdN 1 +22+110=25,0 MP+++96,15 %
Board 18Nord-SüdN 4 =K+620=22,0 MP++84,62 %
Runde 10gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 19Nord-SüdO 5SA +12−690=8,0 MP-30,77 %
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−130=4,0 MP--15,38 %
Runde 11gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=4,0 MP--15,38 %
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=19,0 MP+73,08 %
Runde 12gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)4,0 MP  =  7,69 %
Board 23Nord-SüdS 3 -24−200=3,0 MP---11,54 %
Board 24Nord-SüdO 3 =3−140=1,0 MP---3,85 %
Runde 13gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 25Nord-SüdN 3 +23+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdS 1 +15+110=22,0 MP++84,62 %
Runde 14gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -14−50=7,0 MP-26,92 %
Board 28Nord-SüdN 2 +2A+130=14,0 MP53,85 %
Ergebnis: 11. Rang mit 365,0 MP  =  50,14 %    (50,14 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. JagiellaHr. Tumpach (2)

Runde 1gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +27−150=5,0 MP--19,23 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +16−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 2gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1K+50=10,0 MP-38,46 %
Board 6Nord-SüdO 2 -2D+200=26,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 4gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +2A−150=5,0 MP--19,23 %
Runde 5gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 11Nord-SüdN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 -17−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 6gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =K−600=10,0 MP-38,46 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 7gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 =5−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdS 2 -14−50=8,0 MP-30,77 %
Runde 8gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 17Nord-SüdN 2 -16−50=10,0 MP-38,46 %
Board 18Nord-SüdN 2 +19+140=2,0 MP---7,69 %
Runde 9gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 19Nord-SüdW 3 +25−150=22,0 MP++84,62 %
Board 20Nord-SüdO 2 +1A−110=12,0 MP46,15 %
Runde 10gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +13−430=4,0 MP--15,38 %
Board 22Nord-SüdN 6 -34−150=12,0 MP46,15 %
Runde 11gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)47,0 MP  =  90,39 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =9+600=24,0 MP+++92,31 %
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=23,0 MP+++88,46 %
Runde 12gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 25Nord-SüdS 2 +37+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdN 2SA -12−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 13gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 27Nord-SüdN 2SA =B+120=18,0 MP+69,23 %
Board 28Nord-SüdW 4 -1K+50=2,0 MP---7,69 %
Runde 14gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 29Nord-SüdS 5 -210−200=5,0 MP--19,23 %
Board 30Nord-SüdN 5 -1A−50=7,0 MP-26,92 %
Ergebnis: 13. Rang mit 334,0 MP  =  45,88 %    (45,88 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. KirnerFr. Wever (3)

Runde 1gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -1K+100=15,0 MP57,69 %
Board 6Nord-SüdO 2 =D−110=8,0 MP-30,77 %
Runde 2gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 3gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 9Nord-SüdN 1 X +24+360=8,0 MP-30,77 %
Board 10Nord-SüdW 2 -1D+100=25,0 MP+++96,15 %
Runde 4gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 11Nord-SüdN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdN 3 =7+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 5gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 13Nord-SüdO 2 +3K−200=12,0 MP46,15 %
Board 14Nord-SüdO 3SA =2−400=4,0 MP--15,38 %
Runde 6gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 15Nord-SüdW 4 =K−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdS 3 =K+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 7gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 17Nord-SüdO 1 =10−80=6,0 MP--23,08 %
Board 18Nord-SüdN 5 -1A−100=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 19Nord-SüdW 4SA -15+100=25,0 MP+++96,15 %
Board 20Nord-SüdO 3 +13−130=4,0 MP--15,38 %
Runde 9gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -23+100=25,0 MP+++96,15 %
Board 22Nord-SüdW 4 +1A−650=2,0 MP---7,69 %
Runde 10gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -24−200=3,0 MP---11,54 %
Board 24Nord-SüdW 2 -1K+50=23,0 MP+++88,46 %
Runde 11gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2A+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdN 3SA -14−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 12gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 27Nord-SüdW 3 =D−110=0,0 MP---0,00 %
Board 28Nord-SüdO 3 -32+150=23,0 MP+++88,46 %
Runde 13gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)35,0 MP  =  67,31 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdN 4 =A+420=20,0 MP++76,92 %
Runde 14gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 31Nord-SüdW 5 -2A+100=26,0 MP+++100,00 %
Board 32Nord-SüdO 2 -2K+200=8,0 MP-30,77 %
Ergebnis: 6. Rang mit 378,0 MP  =  51,92 %    (51,92 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. BehringerFr. Hurt (4)

Runde 1gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 2gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +13+430=24,0 MP+++92,31 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =A−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 3gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 11Nord-SüdN 2 -23−100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Nord-SüdW 3 =A−110=10,0 MP-38,46 %
Runde 4gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +17−630=4,0 MP--15,38 %
Board 14Nord-SüdW 4 -17+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 5gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 15Nord-SüdW 4 +17−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdS 2 -2K−100=4,0 MP--15,38 %
Runde 6gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 17Nord-SüdN 2 -12−50=10,0 MP-38,46 %
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=22,0 MP++84,62 %
Runde 7gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=8,0 MP-30,77 %
Board 20Nord-SüdO 2 =B−90=17,0 MP+65,38 %
Runde 8gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)10,0 MP  =  19,23 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +14−430=4,0 MP--15,38 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=6,0 MP--23,08 %
Runde 9gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 23Nord-SüdS 2 +2K+170=21,0 MP++80,77 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 10gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)7,0 MP  =  13,46 %
Board 25Nord-SüdS 3 =D+140=7,0 MP-26,92 %
Board 26Nord-SüdS 3 -2D−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 27Nord-SüdN 3SA +15+430=26,0 MP+++100,00 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 12gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdS 5 -1D−50=7,0 MP-26,92 %
Runde 13gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)7,0 MP  =  13,46 %
Board 31Nord-SüdO 3 +1A−170=6,0 MP--23,08 %
Board 32Nord-SüdS 3SA -18−50=1,0 MP---3,85 %
Runde 14gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 33Nord-SüdS 4 -1A−50=12,0 MP46,15 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -2D+100=15,0 MP57,69 %
Ergebnis: 16. Rang mit 308,0 MP  =  42,31 %    (42,31 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. HeublFr. Wetekamp (5)

Runde 1gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 2 +2A−130=10,0 MP-38,46 %
Runde 2gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 11Nord-SüdN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdS 3 =A+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 3gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1K+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 4gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =8+90=15,0 MP57,69 %
Runde 5gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 17Nord-SüdN 1 +12+90=19,0 MP+73,08 %
Board 18Nord-SüdN 3 +1K+170=8,0 MP-30,77 %
Runde 6gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=19,0 MP+73,08 %
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−130=4,0 MP--15,38 %
Runde 7gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdN 5 X =D+650=26,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -14−100=10,0 MP-38,46 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 9gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 25Nord-SüdN 3 +2A+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdS 3 =D+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 10gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 27Nord-SüdS 2 =A+110=15,0 MP57,69 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 11gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)35,0 MP  =  67,31 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdN 4 =A+420=20,0 MP++76,92 %
Runde 12gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 31Nord-SüdW 3 +1A−130=14,0 MP53,85 %
Board 32Nord-SüdS 2SA +22+180=5,0 MP--19,23 %
Runde 13gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 33Nord-SüdS 4 -1D−50=12,0 MP46,15 %
Board 34Nord-SüdN 1SA =A+90=12,0 MP46,15 %
Runde 14gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=3,0 MP---11,54 %
Board 2Nord-SüdN 3 =8+140=20,0 MP++76,92 %
Ergebnis: 2. Rang mit 417,0 MP  =  57,28 %    (57,28 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Hr. PopescuHr. Trapp (6)

Runde 1gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 11Nord-SüdN 2 -23−100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Nord-SüdW 3 =A−110=10,0 MP-38,46 %
Runde 2gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1K+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdW 3 -1K+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 3gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 15Nord-SüdW 4 +13−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =3+90=15,0 MP57,69 %
Runde 4gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 17Nord-SüdN 1 +22+110=25,0 MP+++96,15 %
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=8,0 MP-30,77 %
Runde 5gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +35−690=8,0 MP-30,77 %
Board 20Nord-SüdO 2 =B−90=17,0 MP+65,38 %
Runde 6gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)49,0 MP  =  94,23 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -23+100=25,0 MP+++96,15 %
Board 22Nord-SüdW 5 X -22+500=24,0 MP+++92,31 %
Runde 7gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 23Nord-SüdS 3 =B+140=17,0 MP+65,38 %
Board 24Nord-SüdW 2 +1K−140=1,0 MP---3,85 %
Runde 8gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 25Nord-SüdS 2 +37+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdS 4 -17−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 9gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 27Nord-SüdS 2 =4+110=15,0 MP57,69 %
Board 28Nord-SüdS 3SA +22+660=26,0 MP+++100,00 %
Runde 10gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdN 4 +2A+480=26,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 31Nord-SüdO 3 +1A−170=6,0 MP--23,08 %
Board 32Nord-SüdS 3SA =8+400=14,0 MP53,85 %
Runde 12gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 33Nord-SüdO 4 +1A−450=0,0 MP---0,00 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -44+200=25,0 MP+++96,15 %
Runde 13gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +1B−120=13,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdN 4 -1D−100=11,0 MP42,31 %
Runde 14gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)1,0 MP  =  1,93 %
Board 3Nord-SüdO 2 X =3−670=0,0 MP---0,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -34−300=1,0 MP---3,85 %
Ergebnis: 7. Rang mit 374,0 MP  =  51,37 %    (51,37 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (7)

Runde 1gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +3D−690=0,0 MP---0,00 %
Board 14Nord-SüdW 4 -27+100=26,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdN 1SA -13−50=8,0 MP-30,77 %
Runde 3gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -14−50=10,0 MP-38,46 %
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=22,0 MP++84,62 %
Runde 4gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +36−690=8,0 MP-30,77 %
Board 20Nord-SüdO 3 +13−130=4,0 MP--15,38 %
Runde 5gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +14−430=4,0 MP--15,38 %
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=19,0 MP+73,08 %
Runde 6gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 23Nord-SüdS 3 =B+140=17,0 MP+65,38 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 7gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 25Nord-SüdS 3 =7+140=7,0 MP-26,92 %
Board 26Nord-SüdS 3 -1D−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 8gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)17,0 MP  =  32,69 %
Board 27Nord-SüdS 1SA =6+90=12,0 MP46,15 %
Board 28Nord-SüdN 3 =A+110=5,0 MP--19,23 %
Runde 9gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdN 4 -1A−50=7,0 MP-26,92 %
Runde 10gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 31Nord-SüdW 4 =A−130=14,0 MP53,85 %
Board 32Nord-SüdS 3SA +24+460=25,0 MP+++96,15 %
Runde 11gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 33Nord-SüdW 5 -1A+50=19,0 MP+73,08 %
Board 34Nord-SüdO 1SA =4−90=2,0 MP---7,69 %
Runde 12gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)7,0 MP  =  13,46 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =B−400=3,0 MP---11,54 %
Board 2Nord-SüdN 4 -3D−300=4,0 MP--15,38 %
Runde 13gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 3Nord-SüdS 3 -110−50=12,0 MP46,15 %
Board 4Nord-SüdW 2 =8−90=21,0 MP++80,77 %
Runde 14gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=10,0 MP-38,46 %
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=20,0 MP++76,92 %
Ergebnis: 14. Rang mit 332,0 MP  =  45,60 %    (45,60 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (8)

Runde 1gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =5−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdS 2 =K+110=21,0 MP++80,77 %
Runde 2gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 17Nord-SüdW 2 =2−110=1,0 MP---3,85 %
Board 18Nord-SüdO 4 X -2B+300=14,0 MP53,85 %
Runde 3gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +25−660=15,0 MP57,69 %
Board 20Nord-SüdO 3 -2B+200=24,0 MP+++92,31 %
Runde 4gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =7−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=6,0 MP--23,08 %
Runde 5gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 23Nord-SüdS 3 +19+170=21,0 MP++80,77 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 6gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 25Nord-SüdS 2 =5+110=0,0 MP---0,00 %
Board 26Nord-SüdS 4 -1D−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 7gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 27Nord-SüdS 2 -16−50=7,0 MP-26,92 %
Board 28Nord-SüdS 1SA +2D+150=23,0 MP+++88,46 %
Runde 8gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 29Nord-SüdO 5 X -1A+200=25,0 MP+++96,15 %
Board 30Nord-SüdN 3 =A+140=15,0 MP57,69 %
Runde 9gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 31Nord-SüdN 3 -1K−100=18,0 MP+69,23 %
Board 32Nord-SüdS 3SA +14+430=22,0 MP++84,62 %
Runde 10gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 33Nord-SüdS 3 =D+140=24,0 MP+++92,31 %
Board 34Nord-SüdO 1 =7−70=6,0 MP--23,08 %
Runde 11gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 1Nord-SüdW 2 +17−110=16,0 MP+61,54 %
Board 2Nord-SüdN 4 -23−200=6,0 MP--23,08 %
Runde 12gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)47,0 MP  =  90,39 %
Board 3Nord-SüdO 3 -110+100=21,0 MP++80,77 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -23+200=26,0 MP+++100,00 %
Runde 13gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+130=20,0 MP++76,92 %
Board 6Nord-SüdN 3 -38−150=4,0 MP--15,38 %
Runde 14gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +3B+690=23,0 MP+++88,46 %
Board 8Nord-SüdO 2 +2A−170=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 411,0 MP  =  56,46 %    (56,46 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. RedwitzHr. Khanide (9)

Runde 1gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 17Nord-SüdN 1 +12+90=19,0 MP+73,08 %
Board 18Nord-SüdN 4 =K+620=22,0 MP++84,62 %
Runde 2gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +3B−690=8,0 MP-30,77 %
Board 20Nord-SüdO 2 +23−130=4,0 MP--15,38 %
Runde 3gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =4−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1D−50=16,0 MP+61,54 %
Runde 4gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=10,0 MP-38,46 %
Board 24Nord-SüdPassPass=20,0 MP++76,92 %
Runde 5gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)45,0 MP  =  86,54 %
Board 25Nord-SüdN 5 =A+400=25,0 MP+++96,15 %
Board 26Nord-SüdN 1SA =A+90=20,0 MP++76,92 %
Runde 6gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 27Nord-SüdS 3SA -27−100=2,0 MP---7,69 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 7gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 29Nord-SüdS 5 X -22−500=1,0 MP---3,85 %
Board 30Nord-SüdN 4 +1A+450=24,0 MP+++92,31 %
Runde 8gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)2,0 MP  =  3,85 %
Board 31Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP---3,85 %
Board 32Nord-SüdN 3 -1B−50=1,0 MP---3,85 %
Runde 9gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 33Nord-SüdS 4 -1D−50=12,0 MP46,15 %
Board 34Nord-SüdN 1SA +2A+150=21,0 MP++80,77 %
Runde 10gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -14+50=22,0 MP++84,62 %
Board 2Nord-SüdN 4 -1D−100=11,0 MP42,31 %
Runde 11gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=12,0 MP46,15 %
Board 4Nord-SüdN 2 =2+110=24,0 MP+++92,31 %
Runde 12gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 =A+110=18,0 MP+69,23 %
Board 6Nord-SüdO 2 =K−110=8,0 MP-30,77 %
Runde 13gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 14gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +2A−150=5,0 MP--19,23 %
Ergebnis: 9. Rang mit 371,0 MP  =  50,96 %    (50,96 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. ArendtFr. Kunze (10)

Runde 1gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 19Nord-SüdO 6SA =2−1440=1,0 MP---3,85 %
Board 20Nord-SüdO 3 -1A+100=20,0 MP++76,92 %
Runde 2gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdW 3 X +1A−930=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 23Nord-SüdN 4 -1B−100=10,0 MP-38,46 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 4gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 25Nord-SüdN 5 =A+400=25,0 MP+++96,15 %
Board 26Nord-SüdS 3 -1D−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 5gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 27Nord-SüdS 1SA +22+150=23,0 MP+++88,46 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 6gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdW 5 X -1K+100=12,0 MP46,15 %
Runde 7gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)42,0 MP  =  80,77 %
Board 31Nord-SüdW 3 -1A+50=22,0 MP++84,62 %
Board 32Nord-SüdN 4 =B+420=20,0 MP++76,92 %
Runde 8gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)8,0 MP  =  15,39 %
Board 33Nord-SüdN 4 X -1A−100=6,0 MP--23,08 %
Board 34Nord-SüdO 1SA =D−90=2,0 MP---7,69 %
Runde 9gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)48,0 MP  =  92,31 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -24+100=26,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdN 3 +17+170=22,0 MP++84,62 %
Runde 10gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=12,0 MP46,15 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -33−300=1,0 MP---3,85 %
Runde 11gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =K−90=6,0 MP--23,08 %
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=20,0 MP++76,92 %
Runde 12gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 13gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =9−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 14gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 11Nord-SüdN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdW 3 =A−110=10,0 MP-38,46 %
Ergebnis: 10. Rang mit 367,0 MP  =  50,41 %    (50,41 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (11)

Runde 1gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +17−430=4,0 MP--15,38 %
Board 22Nord-SüdW 5 -2A+200=22,0 MP++84,62 %
Runde 2gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 23Nord-SüdN 4 -2B−200=3,0 MP---11,54 %
Board 24Nord-SüdW 2 -2K+100=26,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 25Nord-SüdS 2 +46+170=22,0 MP++84,62 %
Board 26Nord-SüdPassPass=18,0 MP+69,23 %
Runde 4gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 27Nord-SüdS 2SA -16−50=7,0 MP-26,92 %
Board 28Nord-SüdN 2 +15+110=5,0 MP--19,23 %
Runde 5gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 29Nord-SüdS 5 X -210−500=1,0 MP---3,85 %
Board 30Nord-SüdN 3 =A+140=15,0 MP57,69 %
Runde 6gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 31Nord-SüdW 4 =A−130=14,0 MP53,85 %
Board 32Nord-SüdS 3SA =7+400=14,0 MP53,85 %
Runde 7gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 33Nord-SüdS 4 -1A−50=12,0 MP46,15 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -44+200=25,0 MP+++96,15 %
Runde 8gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)48,0 MP  =  92,31 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1A+50=22,0 MP++84,62 %
Board 2Nord-SüdW 4 X -3A+500=26,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 3Nord-SüdO 3 -110+100=21,0 MP++80,77 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +36−180=7,0 MP-26,92 %
Runde 10gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1K−130=4,0 MP--15,38 %
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=20,0 MP++76,92 %
Runde 11gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)47,0 MP  =  90,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +3B+690=23,0 MP+++88,46 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=24,0 MP+++92,31 %
Runde 12gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =8+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =9−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 13gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 11Nord-SüdN 2 =3+110=24,0 MP+++92,31 %
Board 12Nord-SüdN 3 -17−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 14gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +14−630=4,0 MP--15,38 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1K+50=18,0 MP+69,23 %
Ergebnis: 1. Rang mit 429,0 MP  =  58,93 %    (58,93 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. FußederFr. Hirmer (12)

Runde 1gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+620=26,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 2gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 25Nord-SüdS 2 +35+150=15,0 MP57,69 %
Board 26Nord-SüdS 2 -15−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 3gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 27Nord-SüdN 3 +2A+150=23,0 MP+++88,46 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 4gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdW 4 +1A−150=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 31Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP---3,85 %
Board 32Nord-SüdS 3SA +28+460=25,0 MP+++96,15 %
Runde 6gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 33Nord-SüdW 2 +2A−170=4,0 MP--15,38 %
Board 34Nord-SüdO 1SA =5−90=2,0 MP---7,69 %
Runde 7gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +18−120=13,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdN 3SA -17−100=11,0 MP42,31 %
Runde 8gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 3Nord-SüdO 3 -110+100=21,0 MP++80,77 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +16−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 9gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 5Nord-SüdO 4 -3K+150=23,0 MP+++88,46 %
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=20,0 MP++76,92 %
Runde 10gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +3B+690=23,0 MP+++88,46 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 11gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)17,0 MP  =  32,69 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -18−50=1,0 MP---3,85 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =10−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 12gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 11Nord-SüdO 2 -19+50=19,0 MP+73,08 %
Board 12Nord-SüdW 5 =5−400=0,0 MP---0,00 %
Runde 13gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1K+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdW 3 =K−140=8,0 MP-30,77 %
Runde 14gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =3−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdN 1SA -18−50=8,0 MP-30,77 %
Ergebnis: 7. Rang mit 374,0 MP  =  51,37 %    (51,37 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. JacobiFr. Pritschow (13)

Runde 1gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+130=3,0 MP---11,54 %
Board 26Nord-SüdS 2 +12+140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 2gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)7,0 MP  =  13,46 %
Board 27Nord-SüdS 2 -1A−50=7,0 MP-26,92 %
Board 28Nord-SüdS 3SA -38−300=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 29Nord-SüdS 5 -2K−200=5,0 MP--19,23 %
Board 30Nord-SüdN 4 =A+420=20,0 MP++76,92 %
Runde 4gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 31Nord-SüdO 3 +1A−170=6,0 MP--23,08 %
Board 32Nord-SüdS 2SA +24+180=5,0 MP--19,23 %
Runde 5gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 33Nord-SüdW 5 -1A+50=19,0 MP+73,08 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -14+50=9,0 MP-34,62 %
Runde 6gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=3,0 MP---11,54 %
Board 2Nord-SüdN 4 -18−100=11,0 MP42,31 %
Runde 7gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 3Nord-SüdW 1SA -27+200=26,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdW 2SA +19−150=11,0 MP42,31 %
Runde 8gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -1K+50=10,0 MP-38,46 %
Board 6Nord-SüdS 3 =D+110=20,0 MP++76,92 %
Runde 9gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +22+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=24,0 MP+++92,31 %
Runde 10gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 9Nord-SüdS 3SA =3+400=15,0 MP57,69 %
Board 10Nord-SüdO 2SA +19−150=5,0 MP--19,23 %
Runde 11gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 11Nord-SüdN 2 -23−100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Nord-SüdN 3 -17−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 12gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =7−120=14,0 MP53,85 %
Board 14Nord-SüdW 3 =K−140=8,0 MP-30,77 %
Runde 13gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 15Nord-SüdW 4 -17+50=26,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =3+90=15,0 MP57,69 %
Runde 14gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 17Nord-SüdW 4 -27+100=22,0 MP++84,62 %
Board 18Nord-SüdN 3 +1K+170=8,0 MP-30,77 %
Ergebnis: 12. Rang mit 348,0 MP  =  47,80 %    (47,80 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. AntonFr. Lang (14)

Runde 1gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 27Nord-SüdN 2 +2K+130=20,0 MP++76,92 %
Board 28Nord-SüdN 3 +1A+130=14,0 MP53,85 %
Runde 2gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)17,0 MP  =  32,69 %
Board 29Nord-SüdO 5 -1A+100=15,0 MP57,69 %
Board 30Nord-SüdW 3 +1K−130=2,0 MP---7,69 %
Runde 3gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 31Nord-SüdO 3 =A−140=10,0 MP-38,46 %
Board 32Nord-SüdS 3SA =2+400=14,0 MP53,85 %
Runde 4gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 33Nord-SüdS 3 =A+140=24,0 MP+++92,31 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -24+100=15,0 MP57,69 %
Runde 5gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)4,0 MP  =  7,69 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=3,0 MP---11,54 %
Board 2Nord-SüdN 3SA -59−500=1,0 MP---3,85 %
Runde 6gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 3Nord-SüdO 2 +13−140=8,0 MP-30,77 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +28−150=11,0 MP42,31 %
Runde 7gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)3,0 MP  =  5,77 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1K−150=2,0 MP---7,69 %
Board 6Nord-SüdO 2 X =D−670=1,0 MP---3,85 %
Runde 8gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +34+690=23,0 MP+++88,46 %
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 9gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -19−50=1,0 MP---3,85 %
Board 10Nord-SüdO 1SA +210−150=5,0 MP--19,23 %
Runde 10gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 11Nord-SüdN 2 -23−100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=5,0 MP--19,23 %
Runde 11gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 13Nord-SüdO 4 =K−620=8,0 MP-30,77 %
Board 14Nord-SüdW 3 =K−140=8,0 MP-30,77 %
Runde 12gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdN 4 -33−150=1,0 MP---3,85 %
Runde 13gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 17Nord-SüdW 1SA =6−90=4,0 MP--15,38 %
Board 18Nord-SüdO 5 X -2B+300=14,0 MP53,85 %
Runde 14gegen 101: Fr. TeichertFr. Trautner (38,32 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +25−660=15,0 MP57,69 %
Board 20Nord-SüdW 4 X -210+500=26,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 17. Rang mit 270,0 MP  =  37,09 %    (37,09 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. BodeFr. Melzer (15)

Runde 1gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 29Nord-SüdO 5 X -1A+200=25,0 MP+++96,15 %
Board 30Nord-SüdN 3 -1K−50=7,0 MP-26,92 %
Runde 2gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 31Nord-SüdW 3 -1A+50=22,0 MP++84,62 %
Board 32Nord-SüdS 3SA =8+400=14,0 MP53,85 %
Runde 3gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 33Nord-SüdO 2 +4A−230=2,0 MP---7,69 %
Board 34Nord-SüdS 2 +15+110=18,0 MP+69,23 %
Runde 4gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -12+50=22,0 MP++84,62 %
Board 2Nord-SüdN 4 -5D−500=1,0 MP---3,85 %
Runde 5gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)42,0 MP  =  80,77 %
Board 3Nord-SüdW 2SA -1B+100=21,0 MP++80,77 %
Board 4Nord-SüdO 1SA =8−90=21,0 MP++80,77 %
Runde 6gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -3K+500=26,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdN 1SA -1A−50=13,0 MP50,00 %
Runde 7gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +2B+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1A+50=24,0 MP+++92,31 %
Runde 8gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 9Nord-SüdN 2 +33+200=6,0 MP--23,08 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=22,0 MP++84,62 %
Runde 9gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -32+150=26,0 MP+++100,00 %
Board 12Nord-SüdS 4 -2A−200=2,0 MP---7,69 %
Runde 10gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)5,0 MP  =  9,62 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +1D−630=4,0 MP--15,38 %
Board 14Nord-SüdW 4 =K−420=1,0 MP---3,85 %
Runde 11gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 15Nord-SüdW 4 =4−420=18,0 MP+69,23 %
Board 16Nord-SüdN 1SA =3+90=15,0 MP57,69 %
Runde 12gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 17Nord-SüdO 1 +13−110=1,0 MP---3,85 %
Board 18Nord-SüdO 5 X -2B+300=14,0 MP53,85 %
Runde 13gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +13−630=19,0 MP+73,08 %
Board 20Nord-SüdO 2 +14−110=12,0 MP46,15 %
Runde 14gegen 102: Fr. HabenschadenFr. Wallner (55,49 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdW 4 =2−620=6,0 MP--23,08 %
Ergebnis: 5. Rang mit 387,0 MP  =  53,16 %    (53,16 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. KrausFr. Dr. Simon (16)

Runde 1gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 31Nord-SüdW 5 -1A+50=22,0 MP++84,62 %
Board 32Nord-SüdS 3SA =8+400=14,0 MP53,85 %
Runde 2gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 33Nord-SüdS 4 -1A−50=12,0 MP46,15 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -34+150=21,0 MP++80,77 %
Runde 3gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +24−150=10,0 MP-38,46 %
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=16,0 MP+61,54 %
Runde 4gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 3Nord-SüdO 2 +26−170=2,0 MP---7,69 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +46−210=4,0 MP--15,38 %
Runde 5gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -3K+150=23,0 MP+++88,46 %
Board 6Nord-SüdN 1SA -1A−50=13,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +28+660=10,0 MP-38,46 %
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 7gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 9Nord-SüdN 2 +12+140=4,0 MP--15,38 %
Board 10Nord-SüdW 2 -16+100=25,0 MP+++96,15 %
Runde 8gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 11Nord-SüdO 3 -12+50=19,0 MP+73,08 %
Board 12Nord-SüdN 3 -17−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 9gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1K+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdO 3SA -12+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 10gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdS 2 =3+110=21,0 MP++80,77 %
Runde 11gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -16+50=15,0 MP57,69 %
Board 18Nord-SüdO 5 -34+150=4,0 MP--15,38 %
Runde 12gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 19Nord-SüdO 6SA =2−1440=1,0 MP---3,85 %
Board 20Nord-SüdS 2 =A+110=22,0 MP++84,62 %
Runde 13gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -13+50=22,0 MP++84,62 %
Board 22Nord-SüdW 3 =6−140=14,0 MP53,85 %
Runde 14gegen 103: Fr. KaufmannFr. Stoll (52,61 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 23Nord-SüdS 2 =K+110=14,0 MP53,85 %
Board 24Nord-SüdW 2 =K−110=11,0 MP42,31 %
Ergebnis: 4. Rang mit 391,0 MP  =  53,71 %    (53,71 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. HolzbergFr. Löhr (17)

Runde 1gegen 117: Fr. LandrinHr. Landrin (47,80 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 33Nord-SüdS 3 =D+140=24,0 MP+++92,31 %
Board 34Nord-SüdO 1SA -14+50=9,0 MP-34,62 %
Runde 2gegen 116: Fr. BarkmannFr. Joester (47,53 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 1Nord-SüdO 1SA =4−90=18,0 MP+69,23 %
Board 2Nord-SüdN 2 =8+110=18,0 MP+69,23 %
Runde 3gegen 115: Fr. BockFr. Speckner (45,33 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +27−150=5,0 MP--19,23 %
Board 4Nord-SüdO 1SA +38−180=7,0 MP-26,92 %
Runde 4gegen 114: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,53 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2K+100=15,0 MP57,69 %
Board 6Nord-SüdO 2 =K−110=8,0 MP-30,77 %
Runde 5gegen 113: Fr. SchürmannHr. Schürmann (58,79 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 7Nord-SüdS 4 +14+650=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=11,0 MP42,31 %
Runde 6gegen 112: Fr. RiermaierFr. Wessel (52,06 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 9Nord-SüdN 4 =9+420=22,0 MP++84,62 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =5−120=16,0 MP+61,54 %
Runde 7gegen 111: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (44,78 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 11Nord-SüdN 2 -2A−100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=5,0 MP--19,23 %
Runde 8gegen 110: Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (52,88 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1K+100=21,0 MP++80,77 %
Board 14Nord-SüdW 4 -17+50=18,0 MP+69,23 %
Runde 9gegen 109: Fr. DirndorferFr. Gaschott (52,47 %)6,0 MP  =  11,54 %
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=5,0 MP--19,23 %
Board 16Nord-SüdS 3 -3K−150=1,0 MP---3,85 %
Runde 10gegen 108: Fr. SchischkaFr. Spiegl (53,30 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 17Nord-SüdO 2 -13+50=15,0 MP57,69 %
Board 18Nord-SüdN 4 =K+620=22,0 MP++84,62 %
Runde 11gegen 107: Fr. KehlFr. Urban (52,20 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 19Nord-SüdW 6SA -1B+100=25,0 MP+++96,15 %
Board 20Nord-SüdO 3 =B−110=12,0 MP46,15 %
Runde 12gegen 106: Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (54,40 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =3−400=15,0 MP57,69 %
Board 22Nord-SüdW 3 +12−170=10,0 MP-38,46 %
Runde 13gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (45,47 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 23Nord-SüdS 4 -2K−200=3,0 MP---11,54 %
Board 24Nord-SüdW 1 +1K−110=11,0 MP42,31 %
Runde 14gegen 104: Fr. MartinFr. Michel (49,04 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 25Nord-SüdN 4 =A+130=3,0 MP---11,54 %
Board 26Nord-SüdS 2 -1D−100=9,0 MP-34,62 %
Ergebnis: 14. Rang mit 332,0 MP  =  45,60 %    (45,60 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. TeichertFr. Trautner (101)

Runde 1gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 1Ost-WestW 1SA +32−180=18,0 MP+69,23 %
Board 2Ost-WestW 4 -4A+200=2,0 MP---7,69 %
Runde 2gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 5Ost-WestO 2 -1K+50=16,0 MP+61,54 %
Board 6Ost-WestO 2 -2D+200=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 9Ost-WestN 1 X +24+360=18,0 MP+69,23 %
Board 10Ost-WestW 2 -1D+100=1,0 MP---3,85 %
Runde 4gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 13Ost-WestW 3SA +17−630=22,0 MP++84,62 %
Board 14Ost-WestW 4 -17+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 5gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 17Ost-WestN 1 +12+90=7,0 MP-26,92 %
Board 18Ost-WestN 3 +1K+170=18,0 MP+69,23 %
Runde 6gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)3,0 MP  =  5,77 %
Board 21Ost-WestW 3SA -23+100=1,0 MP---3,85 %
Board 22Ost-WestW 5 X -22+500=2,0 MP---7,69 %
Runde 7gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 25Ost-WestS 3 =7+140=19,0 MP+73,08 %
Board 26Ost-WestS 3 -1D−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 8gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 29Ost-WestO 5 X -1A+200=1,0 MP---3,85 %
Board 30Ost-WestN 3 =A+140=11,0 MP42,31 %
Runde 9gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 33Ost-WestS 4 -1D−50=14,0 MP53,85 %
Board 34Ost-WestN 1SA +2A+150=5,0 MP--19,23 %
Runde 10gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=14,0 MP53,85 %
Board 4Ost-WestS 1SA -33−300=25,0 MP+++96,15 %
Runde 11gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)5,0 MP  =  9,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +3B+690=3,0 MP---11,54 %
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP---7,69 %
Runde 12gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 11Ost-WestO 2 -19+50=7,0 MP-26,92 %
Board 12Ost-WestW 5 =5−400=26,0 MP+++100,00 %
Runde 13gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 15Ost-WestW 4 -17+50=0,0 MP---0,00 %
Board 16Ost-WestN 1SA =3+90=11,0 MP42,31 %
Runde 14gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 19Ost-WestW 3SA +25−660=11,0 MP42,31 %
Board 20Ost-WestW 4 X -210+500=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 17. Rang mit 279,0 MP  =  38,32 %    (38,32 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. HabenschadenFr. Wallner (102)

Runde 1gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 3Ost-WestW 1SA +27−150=21,0 MP++80,77 %
Board 4Ost-WestO 1SA +16−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 2gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 3gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 11Ost-WestN 2 -23−100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Ost-WestW 3 =A−110=16,0 MP+61,54 %
Runde 4gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestN 1SA =8+90=11,0 MP42,31 %
Runde 5gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 19Ost-WestO 3SA +35−690=18,0 MP+69,23 %
Board 20Ost-WestO 2 =B−90=9,0 MP-34,62 %
Runde 6gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 23Ost-WestS 3 =B+140=9,0 MP-34,62 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 7gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 27Ost-WestS 2 -16−50=19,0 MP+73,08 %
Board 28Ost-WestS 1SA +2D+150=3,0 MP---11,54 %
Runde 8gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)50,0 MP  =  96,16 %
Board 31Ost-WestO 4 =A−420=25,0 MP+++96,15 %
Board 32Ost-WestN 3 -1B−50=25,0 MP+++96,15 %
Runde 9gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)4,0 MP  =  7,69 %
Board 1Ost-WestO 3SA -24+100=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestN 3 +17+170=4,0 MP--15,38 %
Runde 10gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 5Ost-WestO 3 +1K−130=22,0 MP++84,62 %
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6,0 MP--23,08 %
Runde 11gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)35,0 MP  =  67,31 %
Board 9Ost-WestN 3SA -18−50=25,0 MP+++96,15 %
Board 10Ost-WestO 2SA =10−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 12gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 13Ost-WestW 2SA =7−120=12,0 MP46,15 %
Board 14Ost-WestW 3 =K−140=18,0 MP+69,23 %
Runde 13gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 17Ost-WestW 1SA =6−90=22,0 MP++84,62 %
Board 18Ost-WestO 5 X -2B+300=12,0 MP46,15 %
Runde 14gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestW 4 =2−620=20,0 MP++76,92 %
Ergebnis: 2. Rang mit 404,0 MP  =  55,49 %    (55,49 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. KaufmannFr. Stoll (103)

Runde 1gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 5Ost-WestO 4 X -1K+100=11,0 MP42,31 %
Board 6Ost-WestO 2 =D−110=18,0 MP+69,23 %
Runde 2gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 9Ost-WestS 3SA +13+430=2,0 MP---7,69 %
Board 10Ost-WestO 2SA =A−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 3gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1K+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 4gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 17Ost-WestN 1 +22+110=1,0 MP---3,85 %
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=18,0 MP+69,23 %
Runde 5gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 21Ost-WestW 3SA +14−430=22,0 MP++84,62 %
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=7,0 MP-26,92 %
Runde 6gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 25Ost-WestS 2 =5+110=26,0 MP+++100,00 %
Board 26Ost-WestS 4 -1D−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 7gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 29Ost-WestS 5 X -22−500=25,0 MP+++96,15 %
Board 30Ost-WestN 4 +1A+450=2,0 MP---7,69 %
Runde 8gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)44,0 MP  =  84,62 %
Board 33Ost-WestN 4 X -1A−100=20,0 MP++76,92 %
Board 34Ost-WestO 1SA =D−90=24,0 MP+++92,31 %
Runde 9gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 3Ost-WestO 3 -110+100=5,0 MP--19,23 %
Board 4Ost-WestO 1SA +36−180=19,0 MP+73,08 %
Runde 10gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +3B+690=3,0 MP---11,54 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 11gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 11Ost-WestN 2 -23−100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Ost-WestN 3 -17−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 12gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestN 4 -33−150=25,0 MP+++96,15 %
Runde 13gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=7,0 MP-26,92 %
Board 20Ost-WestO 2 +14−110=14,0 MP53,85 %
Runde 14gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 23Ost-WestS 2 =K+110=12,0 MP46,15 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Ergebnis: 6. Rang mit 383,0 MP  =  52,61 %    (52,61 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. MartinFr. Michel (104)

Runde 1gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 2gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 11Ost-WestN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 3gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 15Ost-WestW 4 +13−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestN 1SA =3+90=11,0 MP42,31 %
Runde 4gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 19Ost-WestO 3SA +36−690=18,0 MP+69,23 %
Board 20Ost-WestO 3 +13−130=22,0 MP++84,62 %
Runde 5gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 23Ost-WestS 3 +19+170=5,0 MP--19,23 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 6gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 27Ost-WestS 3SA -27−100=24,0 MP+++92,31 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 7gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)10,0 MP  =  19,23 %
Board 31Ost-WestW 3 -1A+50=4,0 MP--15,38 %
Board 32Ost-WestN 4 =B+420=6,0 MP--23,08 %
Runde 8gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)4,0 MP  =  7,69 %
Board 1Ost-WestO 3 -1A+50=4,0 MP--15,38 %
Board 2Ost-WestW 4 X -3A+500=0,0 MP---0,00 %
Runde 9gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 5Ost-WestO 4 -3K+150=3,0 MP---11,54 %
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6,0 MP--23,08 %
Runde 10gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 9Ost-WestS 3SA =3+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 2SA +19−150=21,0 MP++80,77 %
Runde 11gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 13Ost-WestO 4 =K−620=18,0 MP+69,23 %
Board 14Ost-WestW 3 =K−140=18,0 MP+69,23 %
Runde 12gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 17Ost-WestO 1 +13−110=25,0 MP+++96,15 %
Board 18Ost-WestO 5 X -2B+300=12,0 MP46,15 %
Runde 13gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 21Ost-WestW 3SA -13+50=4,0 MP--15,38 %
Board 22Ost-WestW 3 =6−140=12,0 MP46,15 %
Runde 14gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+130=23,0 MP+++88,46 %
Board 26Ost-WestS 2 -1D−100=17,0 MP+65,38 %
Ergebnis: 10. Rang mit 357,0 MP  =  49,04 %    (49,04 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. TschauderHr. Tschauder (105)

Runde 1gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 2 +2A−130=16,0 MP+61,54 %
Runde 2gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1K+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestW 3 -1K+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 3gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 17Ost-WestS 1SA -14−50=16,0 MP+61,54 %
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=4,0 MP--15,38 %
Runde 4gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 21Ost-WestO 3SA =7−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=20,0 MP++76,92 %
Runde 5gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)7,0 MP  =  13,46 %
Board 25Ost-WestN 5 =A+400=1,0 MP---3,85 %
Board 26Ost-WestN 1SA =A+90=6,0 MP--23,08 %
Runde 6gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestW 5 X -1K+100=14,0 MP53,85 %
Runde 7gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 33Ost-WestS 4 -1A−50=14,0 MP53,85 %
Board 34Ost-WestO 1SA -44+200=1,0 MP---3,85 %
Runde 8gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 3Ost-WestO 3 -110+100=5,0 MP--19,23 %
Board 4Ost-WestO 1SA +16−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 9gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +22+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP---7,69 %
Runde 10gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 11Ost-WestN 2 -23−100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=21,0 MP++80,77 %
Runde 11gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 15Ost-WestW 4 =4−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestN 1SA =3+90=11,0 MP42,31 %
Runde 12gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 19Ost-WestO 6SA =2−1440=25,0 MP+++96,15 %
Board 20Ost-WestS 2 =A+110=4,0 MP--15,38 %
Runde 13gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 23Ost-WestS 4 -2K−200=23,0 MP+++88,46 %
Board 24Ost-WestW 1 +1K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 14gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 27Ost-WestS 2SA -14−50=19,0 MP+73,08 %
Board 28Ost-WestN 2 +2A+130=12,0 MP46,15 %
Ergebnis: 14. Rang mit 331,0 MP  =  45,47 %    (45,47 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. KlotzHr. Schwarzkopf (106)

Runde 1gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 11Ost-WestN 2 -23−100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Ost-WestW 3 =A−110=16,0 MP+61,54 %
Runde 2gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestN 1SA -13−50=18,0 MP+69,23 %
Runde 3gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA +25−660=11,0 MP42,31 %
Board 20Ost-WestO 3 -2B+200=2,0 MP---7,69 %
Runde 4gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=16,0 MP+61,54 %
Board 24Ost-WestPassPass=6,0 MP--23,08 %
Runde 5gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 27Ost-WestS 1SA +22+150=3,0 MP---11,54 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 6gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 31Ost-WestW 4 =A−130=12,0 MP46,15 %
Board 32Ost-WestS 3SA =7+400=12,0 MP46,15 %
Runde 7gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 1Ost-WestO 1SA +18−120=13,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestN 3SA -17−100=15,0 MP57,69 %
Runde 8gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 5Ost-WestO 1SA -1K+50=16,0 MP+61,54 %
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6,0 MP--23,08 %
Runde 9gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 9Ost-WestN 3SA -19−50=25,0 MP+++96,15 %
Board 10Ost-WestO 1SA +210−150=21,0 MP++80,77 %
Runde 10gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)47,0 MP  =  90,39 %
Board 13Ost-WestW 3SA +1D−630=22,0 MP++84,62 %
Board 14Ost-WestW 4 =K−420=25,0 MP+++96,15 %
Runde 11gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 17Ost-WestW 2SA -16+50=11,0 MP42,31 %
Board 18Ost-WestO 5 -34+150=22,0 MP++84,62 %
Runde 12gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestW 3 +12−170=16,0 MP+61,54 %
Runde 13gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 25Ost-WestN 3 +23+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestS 1 +15+110=4,0 MP--15,38 %
Runde 14gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 29Ost-WestS 5 -210−200=21,0 MP++80,77 %
Board 30Ost-WestN 5 -1A−50=19,0 MP+73,08 %
Ergebnis: 3. Rang mit 396,0 MP  =  54,40 %    (54,40 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. KehlFr. Urban (107)

Runde 1gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +3D−690=26,0 MP+++100,00 %
Board 14Ost-WestW 4 -27+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 17Ost-WestW 2 =2−110=25,0 MP+++96,15 %
Board 18Ost-WestO 4 X -2B+300=12,0 MP46,15 %
Runde 3gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 21Ost-WestW 3SA =4−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestN 4 -1D−50=10,0 MP-38,46 %
Runde 4gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 25Ost-WestN 5 =A+400=1,0 MP---3,85 %
Board 26Ost-WestS 3 -1D−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 5gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 29Ost-WestS 5 X -210−500=25,0 MP+++96,15 %
Board 30Ost-WestN 3 =A+140=11,0 MP42,31 %
Runde 6gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 33Ost-WestW 2 +2A−170=22,0 MP++84,62 %
Board 34Ost-WestO 1SA =5−90=24,0 MP+++92,31 %
Runde 7gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 3Ost-WestW 1SA -27+200=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestW 2SA +19−150=15,0 MP57,69 %
Runde 8gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 7Ost-WestS 3SA +34+690=3,0 MP---11,54 %
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 9gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 11Ost-WestW 3SA -32+150=0,0 MP---0,00 %
Board 12Ost-WestS 4 -2A−200=24,0 MP+++92,31 %
Runde 10gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestS 2 =3+110=5,0 MP--19,23 %
Runde 11gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 19Ost-WestW 6SA -1B+100=1,0 MP---3,85 %
Board 20Ost-WestO 3 =B−110=14,0 MP53,85 %
Runde 12gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)48,0 MP  =  92,31 %
Board 23Ost-WestS 3 -24−200=23,0 MP+++88,46 %
Board 24Ost-WestO 3 =3−140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 13gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 27Ost-WestN 2SA =B+120=8,0 MP-30,77 %
Board 28Ost-WestW 4 -1K+50=24,0 MP+++92,31 %
Runde 14gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 31Ost-WestW 5 -2A+100=0,0 MP---0,00 %
Board 32Ost-WestO 2 -2K+200=18,0 MP+69,23 %
Ergebnis: 8. Rang mit 380,0 MP  =  52,20 %    (52,20 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. SchischkaFr. Spiegl (108)

Runde 1gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestW 4 =5−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestS 2 =K+110=5,0 MP--19,23 %
Runde 2gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 19Ost-WestW 3SA +3B−690=18,0 MP+69,23 %
Board 20Ost-WestO 2 +23−130=22,0 MP++84,62 %
Runde 3gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 23Ost-WestN 4 -1B−100=16,0 MP+61,54 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 4gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 27Ost-WestS 2SA -16−50=19,0 MP+73,08 %
Board 28Ost-WestN 2 +15+110=21,0 MP++80,77 %
Runde 5gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 31Ost-WestO 4 =A−420=25,0 MP+++96,15 %
Board 32Ost-WestS 3SA +28+460=1,0 MP---3,85 %
Runde 6gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)38,0 MP  =  73,08 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=23,0 MP+++88,46 %
Board 2Ost-WestN 4 -18−100=15,0 MP57,69 %
Runde 7gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)49,0 MP  =  94,23 %
Board 5Ost-WestO 4 +1K−150=24,0 MP+++92,31 %
Board 6Ost-WestO 2 X =D−670=25,0 MP+++96,15 %
Runde 8gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 9Ost-WestN 2 +33+200=20,0 MP++76,92 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=4,0 MP--15,38 %
Runde 9gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1K+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestO 3SA -12+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 10gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 17Ost-WestO 2 -13+50=11,0 MP42,31 %
Board 18Ost-WestN 4 =K+620=4,0 MP--15,38 %
Runde 11gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=22,0 MP++84,62 %
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=7,0 MP-26,92 %
Runde 12gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 25Ost-WestS 2 +37+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestN 2SA -12−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 13gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)17,0 MP  =  32,69 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP--23,08 %
Runde 14gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 33Ost-WestS 4 -1A−50=14,0 MP53,85 %
Board 34Ost-WestO 1SA -2D+100=11,0 MP42,31 %
Ergebnis: 4. Rang mit 388,0 MP  =  53,30 %    (53,30 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. DirndorferFr. Gaschott (109)

Runde 1gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 17Ost-WestN 1 +12+90=7,0 MP-26,92 %
Board 18Ost-WestN 4 =K+620=4,0 MP--15,38 %
Runde 2gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestW 3 X +1A−930=26,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 25Ost-WestS 2 +46+170=4,0 MP--15,38 %
Board 26Ost-WestPassPass=8,0 MP-30,77 %
Runde 4gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)37,0 MP  =  71,16 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestW 4 +1A−150=26,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 33Ost-WestW 5 -1A+50=7,0 MP-26,92 %
Board 34Ost-WestO 1SA -14+50=17,0 MP+65,38 %
Runde 6gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 3Ost-WestO 2 +13−140=18,0 MP+69,23 %
Board 4Ost-WestO 1SA +28−150=15,0 MP57,69 %
Runde 7gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP---7,69 %
Runde 8gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 11Ost-WestO 3 -12+50=7,0 MP-26,92 %
Board 12Ost-WestN 3 -17−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 9gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestS 3 -3K−150=25,0 MP+++96,15 %
Runde 10gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 19Ost-WestO 5SA +12−690=18,0 MP+69,23 %
Board 20Ost-WestO 2 +2A−130=22,0 MP++84,62 %
Runde 11gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)5,0 MP  =  9,62 %
Board 23Ost-WestS 3SA =9+600=2,0 MP---7,69 %
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=3,0 MP---11,54 %
Runde 12gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 27Ost-WestW 3 =D−110=26,0 MP+++100,00 %
Board 28Ost-WestO 3 -32+150=3,0 MP---11,54 %
Runde 13gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)45,0 MP  =  86,54 %
Board 31Ost-WestO 3 +1A−170=20,0 MP++76,92 %
Board 32Ost-WestS 3SA -18−50=25,0 MP+++96,15 %
Runde 14gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=23,0 MP+++88,46 %
Board 2Ost-WestN 3 =8+140=6,0 MP--23,08 %
Ergebnis: 7. Rang mit 382,0 MP  =  52,47 %    (52,47 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. Klein-GunnewykFr. Rietenbach (110)

Runde 1gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 19Ost-WestO 6SA =2−1440=25,0 MP+++96,15 %
Board 20Ost-WestO 3 -1A+100=6,0 MP--23,08 %
Runde 2gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 23Ost-WestN 4 -2B−200=23,0 MP+++88,46 %
Board 24Ost-WestW 2 -2K+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 27Ost-WestN 3 +2A+150=3,0 MP---11,54 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 4gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 31Ost-WestO 3 +1A−170=20,0 MP++76,92 %
Board 32Ost-WestS 2SA +24+180=21,0 MP++80,77 %
Runde 5gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)48,0 MP  =  92,31 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=23,0 MP+++88,46 %
Board 2Ost-WestN 3SA -59−500=25,0 MP+++96,15 %
Runde 6gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -3K+500=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestN 1SA -1A−50=13,0 MP50,00 %
Runde 7gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 9Ost-WestN 2 +12+140=22,0 MP++84,62 %
Board 10Ost-WestW 2 -16+100=1,0 MP---3,85 %
Runde 8gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1K+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestW 4 -17+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 9gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)5,0 MP  =  9,62 %
Board 17Ost-WestN 1 +22+110=1,0 MP---3,85 %
Board 18Ost-WestN 4 =K+620=4,0 MP--15,38 %
Runde 10gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 21Ost-WestW 3SA +13−430=22,0 MP++84,62 %
Board 22Ost-WestN 6 -34−150=14,0 MP53,85 %
Runde 11gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 25Ost-WestN 3 +2A+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestN 3SA -14−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 12gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestS 5 -1D−50=19,0 MP+73,08 %
Runde 13gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 33Ost-WestS 4 -1D−50=14,0 MP53,85 %
Board 34Ost-WestN 1SA =A+90=14,0 MP53,85 %
Runde 14gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)51,0 MP  =  98,08 %
Board 3Ost-WestO 2 X =3−670=26,0 MP+++100,00 %
Board 4Ost-WestN 3 -34−300=25,0 MP+++96,15 %
Ergebnis: 5. Rang mit 385,0 MP  =  52,88 %    (52,88 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (111)

Runde 1gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +17−430=22,0 MP++84,62 %
Board 22Ost-WestW 5 -2A+200=4,0 MP--15,38 %
Runde 2gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 25Ost-WestS 2 +35+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestS 2 -15−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 3gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 29Ost-WestS 5 -2K−200=21,0 MP++80,77 %
Board 30Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP--23,08 %
Runde 4gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 33Ost-WestS 3 =A+140=2,0 MP---7,69 %
Board 34Ost-WestO 1SA -24+100=11,0 MP42,31 %
Runde 5gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)10,0 MP  =  19,23 %
Board 3Ost-WestW 2SA -1B+100=5,0 MP--19,23 %
Board 4Ost-WestO 1SA =8−90=5,0 MP--19,23 %
Runde 6gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +28+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 7gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 11Ost-WestN 2 -2A−100=22,0 MP++84,62 %
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=21,0 MP++80,77 %
Runde 8gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 9gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 19Ost-WestW 3 +25−150=4,0 MP--15,38 %
Board 20Ost-WestO 2 +1A−110=14,0 MP53,85 %
Runde 10gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -24−200=23,0 MP+++88,46 %
Board 24Ost-WestW 2 -1K+50=3,0 MP---11,54 %
Runde 11gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 27Ost-WestN 3SA +15+430=0,0 MP---0,00 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 12gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)33,0 MP  =  63,46 %
Board 31Ost-WestW 3 +1A−130=12,0 MP46,15 %
Board 32Ost-WestS 2SA +22+180=21,0 MP++80,77 %
Runde 13gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 1Ost-WestO 1SA +1B−120=13,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestN 4 -1D−100=15,0 MP57,69 %
Runde 14gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=16,0 MP+61,54 %
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6,0 MP--23,08 %
Ergebnis: 16. Rang mit 326,0 MP  =  44,78 %    (44,78 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. RiermaierFr. Wessel (112)

Runde 1gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)15,0 MP  =  28,85 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+620=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 2gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)45,0 MP  =  86,54 %
Board 27Ost-WestS 2 -1A−50=19,0 MP+73,08 %
Board 28Ost-WestS 3SA -38−300=26,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 31Ost-WestO 3 =A−140=16,0 MP+61,54 %
Board 32Ost-WestS 3SA =2+400=12,0 MP46,15 %
Runde 4gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 1Ost-WestO 3SA -12+50=4,0 MP--15,38 %
Board 2Ost-WestN 4 -5D−500=25,0 MP+++96,15 %
Runde 5gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 5Ost-WestO 3SA -3K+150=3,0 MP---11,54 %
Board 6Ost-WestN 1SA -1A−50=13,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 9Ost-WestN 4 =9+420=4,0 MP--15,38 %
Board 10Ost-WestO 2SA =5−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 7gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 13Ost-WestO 4 -1B+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=25,0 MP+++96,15 %
Runde 8gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 17Ost-WestN 2 -16−50=16,0 MP+61,54 %
Board 18Ost-WestN 2 +19+140=24,0 MP+++92,31 %
Runde 9gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)25,0 MP  =  48,08 %
Board 21Ost-WestW 3SA -23+100=1,0 MP---3,85 %
Board 22Ost-WestW 4 +1A−650=24,0 MP+++92,31 %
Runde 10gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)45,0 MP  =  86,54 %
Board 25Ost-WestS 3 =D+140=19,0 MP+73,08 %
Board 26Ost-WestS 3 -2D−200=26,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)17,0 MP  =  32,69 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP--23,08 %
Runde 12gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 33Ost-WestO 4 +1A−450=26,0 MP+++100,00 %
Board 34Ost-WestO 1SA -44+200=1,0 MP---3,85 %
Runde 13gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 3Ost-WestS 3 -110−50=14,0 MP53,85 %
Board 4Ost-WestW 2 =8−90=5,0 MP--19,23 %
Runde 14gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 7Ost-WestN 3SA +3B+690=3,0 MP---11,54 %
Board 8Ost-WestO 2 +2A−170=26,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 379,0 MP  =  52,06 %    (52,06 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. SchürmannHr. Schürmann (113)

Runde 1gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 25Ost-WestN 4 =A+130=23,0 MP+++88,46 %
Board 26Ost-WestS 2 +12+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 2gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)35,0 MP  =  67,31 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestW 3 +1K−130=24,0 MP+++92,31 %
Runde 3gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 33Ost-WestO 2 +4A−230=24,0 MP+++92,31 %
Board 34Ost-WestS 2 +15+110=8,0 MP-30,77 %
Runde 4gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 3Ost-WestO 2 +26−170=24,0 MP+++92,31 %
Board 4Ost-WestO 1SA +46−210=22,0 MP++84,62 %
Runde 5gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)41,0 MP  =  78,85 %
Board 7Ost-WestS 4 +14+650=26,0 MP+++100,00 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 6gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)8,0 MP  =  15,39 %
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=4,0 MP--15,38 %
Board 12Ost-WestW 5 X -1A+100=4,0 MP--15,38 %
Runde 7gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)39,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestW 5 =5−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestS 2 -14−50=18,0 MP+69,23 %
Runde 8gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 19Ost-WestW 4SA -15+100=1,0 MP---3,85 %
Board 20Ost-WestO 3 +13−130=22,0 MP++84,62 %
Runde 9gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 23Ost-WestS 2 +2K+170=5,0 MP--19,23 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 10gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 27Ost-WestS 2 =A+110=11,0 MP42,31 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 11gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 31Ost-WestO 3 +1A−170=20,0 MP++76,92 %
Board 32Ost-WestS 3SA =8+400=12,0 MP46,15 %
Runde 12gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)45,0 MP  =  86,54 %
Board 1Ost-WestO 3SA =B−400=23,0 MP+++88,46 %
Board 2Ost-WestN 4 -3D−300=22,0 MP++84,62 %
Runde 13gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+130=6,0 MP--23,08 %
Board 6Ost-WestN 3 -38−150=22,0 MP++84,62 %
Runde 14gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 1SA +2A−150=21,0 MP++80,77 %
Ergebnis: 1. Rang mit 428,0 MP  =  58,79 %    (58,79 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (114)

Runde 1gegen 14: Fr. AntonFr. Lang (37,09 %)18,0 MP  =  34,62 %
Board 27Ost-WestN 2 +2K+130=6,0 MP--23,08 %
Board 28Ost-WestN 3 +1A+130=12,0 MP46,15 %
Runde 2gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 31Ost-WestW 3 -1A+50=4,0 MP--15,38 %
Board 32Ost-WestS 3SA =8+400=12,0 MP46,15 %
Runde 3gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 1SA +24−150=16,0 MP+61,54 %
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=10,0 MP-38,46 %
Runde 4gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 5Ost-WestO 3 -2K+100=11,0 MP42,31 %
Board 6Ost-WestO 2 =K−110=18,0 MP+69,23 %
Runde 5gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 4 +18+450=0,0 MP---0,00 %
Board 10Ost-WestO 3SA =A−600=26,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)24,0 MP  =  46,16 %
Board 13Ost-WestO 3SA =K−600=16,0 MP+61,54 %
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=8,0 MP-30,77 %
Runde 7gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)46,0 MP  =  88,46 %
Board 17Ost-WestO 1 =10−80=20,0 MP++76,92 %
Board 18Ost-WestN 5 -1A−100=26,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)42,0 MP  =  80,77 %
Board 21Ost-WestW 3SA +14−430=22,0 MP++84,62 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=20,0 MP++76,92 %
Runde 9gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 25Ost-WestN 3 +2A+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestS 3 =D+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 10gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestN 4 +2A+480=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 33Ost-WestW 5 -1A+50=7,0 MP-26,92 %
Board 34Ost-WestO 1SA =4−90=24,0 MP+++92,31 %
Runde 12gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)5,0 MP  =  9,62 %
Board 3Ost-WestO 3 -110+100=5,0 MP--19,23 %
Board 4Ost-WestW 3SA -23+200=0,0 MP---0,00 %
Runde 13gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 14gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 11Ost-WestN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestW 3 =A−110=16,0 MP+61,54 %
Ergebnis: 12. Rang mit 346,0 MP  =  47,53 %    (47,53 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. BockFr. Speckner (115)

Runde 1gegen 15: Fr. BodeFr. Melzer (53,16 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 29Ost-WestO 5 X -1A+200=1,0 MP---3,85 %
Board 30Ost-WestN 3 -1K−50=19,0 MP+73,08 %
Runde 2gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 33Ost-WestS 4 -1A−50=14,0 MP53,85 %
Board 34Ost-WestO 1SA -34+150=5,0 MP--19,23 %
Runde 3gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)40,0 MP  =  76,93 %
Board 3Ost-WestW 1SA +27−150=21,0 MP++80,77 %
Board 4Ost-WestO 1SA +38−180=19,0 MP+73,08 %
Runde 4gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 5gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 11Ost-WestN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestN 4 -17−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 6gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)9,0 MP  =  17,31 %
Board 15Ost-WestW 4 =K−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestS 3 =K+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 7gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)27,0 MP  =  51,93 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=18,0 MP+69,23 %
Board 20Ost-WestO 2 =B−90=9,0 MP-34,62 %
Runde 8gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 23Ost-WestS 3SA -14−100=16,0 MP+61,54 %
Board 24Ost-WestW 2 =K−110=15,0 MP57,69 %
Runde 9gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 27Ost-WestS 2 =4+110=11,0 MP42,31 %
Board 28Ost-WestS 3SA +22+660=0,0 MP---0,00 %
Runde 10gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)13,0 MP  =  25,00 %
Board 31Ost-WestW 4 =A−130=12,0 MP46,15 %
Board 32Ost-WestS 3SA +24+460=1,0 MP---3,85 %
Runde 11gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 1Ost-WestW 2 +17−110=10,0 MP-38,46 %
Board 2Ost-WestN 4 -23−200=20,0 MP++76,92 %
Runde 12gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 3 =A+110=8,0 MP-30,77 %
Board 6Ost-WestO 2 =K−110=18,0 MP+69,23 %
Runde 13gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 2SA =9−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 14gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 13Ost-WestW 3SA +14−630=22,0 MP++84,62 %
Board 14Ost-WestW 4 -1K+50=8,0 MP-30,77 %
Ergebnis: 15. Rang mit 330,0 MP  =  45,33 %    (45,33 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. BarkmannFr. Joester (116)

Runde 1gegen 16: Fr. KrausFr. Dr. Simon (53,71 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 31Ost-WestW 5 -1A+50=4,0 MP--15,38 %
Board 32Ost-WestS 3SA =8+400=12,0 MP46,15 %
Runde 2gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 1Ost-WestO 1SA =4−90=8,0 MP-30,77 %
Board 2Ost-WestN 2 =8+110=8,0 MP-30,77 %
Runde 3gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)51,0 MP  =  98,08 %
Board 5Ost-WestO 5 =K−400=26,0 MP+++100,00 %
Board 6Ost-WestO 2 X =K−670=25,0 MP+++96,15 %
Runde 4gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)32,0 MP  =  61,54 %
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 1SA +2A−150=21,0 MP++80,77 %
Runde 5gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)36,0 MP  =  69,23 %
Board 13Ost-WestO 2 +3K−200=14,0 MP53,85 %
Board 14Ost-WestO 3SA =2−400=22,0 MP++84,62 %
Runde 6gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 17Ost-WestN 2 -12−50=16,0 MP+61,54 %
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=4,0 MP--15,38 %
Runde 7gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 21Ost-WestW 3SA =3−400=11,0 MP42,31 %
Board 22Ost-WestN 5 X =D+650=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)28,0 MP  =  53,85 %
Board 25Ost-WestS 2 +37+150=11,0 MP42,31 %
Board 26Ost-WestS 4 -17−100=17,0 MP+65,38 %
Runde 9gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)30,0 MP  =  57,69 %
Board 29Ost-WestO 5 -1A+100=11,0 MP42,31 %
Board 30Ost-WestN 4 -1A−50=19,0 MP+73,08 %
Runde 10gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 33Ost-WestS 3 =D+140=2,0 MP---7,69 %
Board 34Ost-WestO 1 =7−70=20,0 MP++76,92 %
Runde 11gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)16,0 MP  =  30,77 %
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=14,0 MP53,85 %
Board 4Ost-WestN 2 =2+110=2,0 MP---7,69 %
Runde 12gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 13gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)11,0 MP  =  21,16 %
Board 11Ost-WestN 2 =3+110=2,0 MP---7,69 %
Board 12Ost-WestN 3 -17−100=9,0 MP-34,62 %
Runde 14gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 =3−420=8,0 MP-30,77 %
Board 16Ost-WestN 1SA -18−50=18,0 MP+69,23 %
Ergebnis: 12. Rang mit 346,0 MP  =  47,53 %    (47,53 %)  —  Top: 26 MP

Privatscore für Fr. LandrinHr. Landrin (117)

Runde 1gegen 17: Fr. HolzbergFr. Löhr (45,60 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 33Ost-WestS 3 =D+140=2,0 MP---7,69 %
Board 34Ost-WestO 1SA -14+50=17,0 MP+65,38 %
Runde 2gegen 1: Fr. SchanzmannHr. Männer (50,14 %)20,0 MP  =  38,46 %
Board 3Ost-WestS 2 =2+90=10,0 MP-38,46 %
Board 4Ost-WestO 1SA +15−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 3gegen 2: Fr. JagiellaHr. Tumpach (45,88 %)31,0 MP  =  59,62 %
Board 7Ost-WestN 3SA +2B+660=16,0 MP+61,54 %
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=15,0 MP57,69 %
Runde 4gegen 3: Fr. KirnerFr. Wever (51,92 %)14,0 MP  =  26,93 %
Board 11Ost-WestN 2 -13−50=13,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestN 3 =7+140=1,0 MP---3,85 %
Runde 5gegen 4: Fr. BehringerFr. Hurt (42,31 %)43,0 MP  =  82,69 %
Board 15Ost-WestW 4 +17−450=21,0 MP++80,77 %
Board 16Ost-WestS 2 -2K−100=22,0 MP++84,62 %
Runde 6gegen 5: Fr. HeublFr. Wetekamp (57,28 %)29,0 MP  =  55,77 %
Board 19Ost-WestO 3SA +13−630=7,0 MP-26,92 %
Board 20Ost-WestO 2 +2A−130=22,0 MP++84,62 %
Runde 7gegen 6: Hr. PopescuHr. Trapp (51,37 %)34,0 MP  =  65,39 %
Board 23Ost-WestS 3 =B+140=9,0 MP-34,62 %
Board 24Ost-WestW 2 +1K−140=25,0 MP+++96,15 %
Runde 8gegen 7: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (45,60 %)35,0 MP  =  67,31 %
Board 27Ost-WestS 1SA =6+90=14,0 MP53,85 %
Board 28Ost-WestN 3 =A+110=21,0 MP++80,77 %
Runde 9gegen 8: Fr. HaaseHr. Gerhard Lohr (56,46 %)12,0 MP  =  23,08 %
Board 31Ost-WestN 3 -1K−100=8,0 MP-30,77 %
Board 32Ost-WestS 3SA +14+430=4,0 MP--15,38 %
Runde 10gegen 9: Fr. RedwitzHr. Khanide (50,96 %)19,0 MP  =  36,54 %
Board 1Ost-WestO 3SA -14+50=4,0 MP--15,38 %
Board 2Ost-WestN 4 -1D−100=15,0 MP57,69 %
Runde 11gegen 10: Fr. ArendtFr. Kunze (50,41 %)26,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 1SA =K−90=20,0 MP++76,92 %
Board 6Ost-WestS 3 =D+110=6,0 MP--23,08 %
Runde 12gegen 11: Fr. A lbrechtFr. Hudelmaier (58,93 %)21,0 MP  =  40,39 %
Board 9Ost-WestN 3SA =8+400=11,0 MP42,31 %
Board 10Ost-WestO 2SA =9−120=10,0 MP-38,46 %
Runde 13gegen 12: Fr. FußederFr. Hirmer (51,37 %)23,0 MP  =  44,23 %
Board 13Ost-WestO 4 -1K+100=5,0 MP--19,23 %
Board 14Ost-WestW 3 =K−140=18,0 MP+69,23 %
Runde 14gegen 13: Fr. JacobiFr. Pritschow (47,80 %)22,0 MP  =  42,31 %
Board 17Ost-WestW 4 -27+100=4,0 MP--15,38 %
Board 18Ost-WestN 3 +1K+170=18,0 MP+69,23 %
Ergebnis: 11. Rang mit 348,0 MP  =  47,80 %    (47,80 %)  —  Top: 26 MP